Estimer mon bien
5 Vla des Boers, Paris 19e

Immobilier · Paris 19e

5 Vla des Boers
Paris 19e · 75019

1 vente enregistrée · prix médian 9 512 €/m²

Estimer mon appartement

D'après les données DVF (Demandes de Valeurs Foncières), 1 transaction d'appartements ont été enregistrées au 5 Vla des Boers (Paris 19e) entre 2021 et 2021.

Le prix médian au m² constaté à cette adresse est de 9 512 €/m². Ces données sont issues de la base officielle des notaires, publiée par l'État français sur data.gouv.fr.

Vous êtes propriétaire au 5 Vla des Boers ? Vendre.Paris vous propose une offre d'achat ferme en moins de 48 heures, sans commission ni frais d'agence, directement chez le notaire.

Prix médian / m²
9 512 €
5 Vla des Boers · 2021
Ventes enregistrées
1
2021 – 2021
Loyer plafonné (2 pièces)
25.2 €/m²
Non meublé · Encadrement 2025

Source DVF

Historique des ventes au 5 Vla des Boers

Date Surface Pièces Prix / m² Prix total
03/2021 84 m² 3 9 512 € 799 000 €

Notre engagement

Vendez votre appartement au 5 Vla des Boers sans agence

Questions fréquentes

5 Vla des Boers, Paris 19e

Combien vaut un appartement au 5 Vla des Boers à Paris ?

D'après les données DVF, le prix médian au 5 Vla des Boers (Paris 19e) est de 9 512 €/m², calculé sur 1 transaction entre 2021 et 2021.

Comment vendre rapidement un appartement au 5 Vla des Boers ?

Vendre.Paris rachète directement les appartements au 5 Vla des Boers et dans tout le 19e arrondissement. Remplissez le formulaire en ligne : vous recevez une offre ferme sous 48h, sans commission ni frais d'agence.

Ces données de vente sont-elles fiables ?