Estimer mon bien
4 Rue Jean Marie Jego, Paris 13e

Immobilier · Paris 13e

4 Rue Jean Marie Jego
Paris 13e · 75013

1 vente enregistrée · prix médian 11 372 €/m²

Estimer mon appartement

D'après les données DVF (Demandes de Valeurs Foncières), 1 transaction d'appartements ont été enregistrées au 4 Rue Jean Marie Jego (Paris 13e) entre 2023 et 2023.

Le prix médian au m² constaté à cette adresse est de 11 372 €/m². Ces données sont issues de la base officielle des notaires, publiée par l'État français sur data.gouv.fr.

Vous êtes propriétaire au 4 Rue Jean Marie Jego ? Vendre.Paris vous propose une offre d'achat ferme en moins de 48 heures, sans commission ni frais d'agence, directement chez le notaire.

Prix médian / m²
11 372 €
4 Rue Jean Marie Jego · 2023
Ventes enregistrées
1
2023 – 2023

Évolution des prix

Prix médian au m² au 4 Rue Jean Marie Jego

9 180 11 380 13 580 15 779 17 979 2020 2021 2022 2023

Source : DVF – data.gouv.fr · Appartements (surface > 9 m²)

Source DVF

Historique des ventes au 4 Rue Jean Marie Jego

Date Surface Pièces Prix / m² Prix total
03/2023 43 m² 3 11 372 € 489 000 €

Notre engagement

Vendez votre appartement au 4 Rue Jean Marie Jego sans agence

Questions fréquentes

4 Rue Jean Marie Jego, Paris 13e

Combien vaut un appartement au 4 Rue Jean Marie Jego à Paris ?

D'après les données DVF, le prix médian au 4 Rue Jean Marie Jego (Paris 13e) est de 11 372 €/m², calculé sur 1 transaction entre 2023 et 2023.

Comment vendre rapidement un appartement au 4 Rue Jean Marie Jego ?

Vendre.Paris rachète directement les appartements au 4 Rue Jean Marie Jego et dans tout le 13e arrondissement. Remplissez le formulaire en ligne : vous recevez une offre ferme sous 48h, sans commission ni frais d'agence.

Ces données de vente sont-elles fiables ?